1

Тема: Кто оформит грин-карту.

Доброго всем времени суток. Подскажите, слышал, есть фирмы, которые смогут предоставить грин-карту. Кто что сможет сказать по этому поводу, посоветуйте.

2

Re: Кто оформит грин-карту.

А что это грин-карта. Я первый раз слышу. Она какая-то крутая или что? Вы мне сможете подробнее рассказать о ней. Мало ли может пригодиться.

3

Эта карта Иммиграционная программа для инвесторов (ЕВ-5) была создана в 1990 году для привлечения финансовых средств зарубежных инвесторов в американскую экономику. Данная программа позволяет инвестору и членам его семьи (включая детей до 21 года) получить Грин карту (ПМЖ в США).

4

Ничего интересного я так понимаю, мне не надо в США. А вы что там жить собираетесь? И всю семью перевезете?

5

Вам может и не выгодно, а мне это очень важно вы просто всего смысла не понимает, тем более у нас с женой уже там ждет работа. Так что кому как…

6

И правда кому как, мне вот это тоже не надо, еще я слышал ее можно получить по халяве на аукционах, что-то такое, вы не слушали о таком? Хорошо если есть там уже готовая работа.

7

Нет не слышал про такие аукционы, мне бы ладно, хоть так достать такую визу без аукциона. Я просто не могу найти фирму, кто предоставляет такие слуги.

8

А есть у меня на примете такая фирма, они занимаются только визами и видами на жительство в США. Могу прислать адрес, если заинтересовало.

9

Меня ваше предложение заинтересовало, вышлите тогда адрес. Я приеду и поговорим, какие услуги они смогут предоставить, есть ли-то что нам надо.

10

К ним есть и не придется, так как есть у них свой сайт а интернете, там сможете посмотреть всю информацию о них. Вот адрес пройдите к ним