Тема: Где купить удостоверение оператора АЗС.

Здравствуйте. Я когда-то давно работал на АЗС, не долго. Потом ушел, много где еще работал и теперь хотел вернуться в эту сферу деятельности. Так вот пришел, а они мне и говорят без аттестации, и документов не можем взять.  Подскажите, где можно пройти такое обучение срочно.

Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Re: Где купить удостоверение оператора АЗС.

А, что на заправщиков еще и учат? Никогда не слышал, им может еще и разряды предоставляют? )))))) Смех  да и  только.

Я вполне серьезно. Работникам заправки еще и выдаются разряды, на данный момент от 2 и по 5. Ты просто никогда не касался этого. В каждой профессии, есть свои техники безопасности, всему надо, учится.

Вы серьезно, вот никогда бы не подумал, чтоб заправлять машины, надо иметь образование. Я понимаю, что всему надо, учится. Только что на таких профессиях как заправщик надо получать корочки, мне кажется, что это просто бред.

А ты как думаешь, чтоб тебя допустили к автоматизированным системам по выдаче нефтепродуктов и их обслуживанию.  Тебе надо иметь не меньше 5-го разряда. А еще они проходят каждый год аттестацию.

6

Да, да-это правда, сейчас на все нужны документы и разрешения. Даже риэлторы проходят аттестацию. Теперь кто попало, не станет риэлтором, и не будет так, что вы спрашиваете, безопасно ли оформлены документы, а они вам  говорят, что надо проконсультироваться со специалистом, они сами ими должны стать.

Да и не будет несчастных случаев на заправке. Много стало таких происходить, по неосторожности и потому, что тупо не знают технику безопасности.

Столько я всего  от вас узнал совершенно нового. Мне на всю жизнь хватит. Спасибо, за столь развернутые и интересные лекции.

А вы мне кстати не сможете помочь с выбором аттестационной компании, не могу ничего найти, мне скоро надо выходить на работу, а я еще не учился и не получил аттестации по заправке АЗС.

10

Да, конечно смогу. У меня у самого на предприятии ребята ходят, каждый год повышаются. Вот тебе адрес фирмы http://icertification.ru/operator-azs/ , ты найди телефоны и сразу позвони их менеджерам, они решат твой вопрос. И ты быстро получишь свое свидетельство.