1

Тема: Установка домофонов в школу.

Как вы понимаете сейчас не безопасное время и детей наших сможем защитить только мы. Чем мы и занимаемся, решили поставить домофон. Кто подскажет хорошую компанию по установку.

2

Re: Установка домофонов в школу.

Я например просто установил камеры и этого достаточно, посадите по мимо камер охрану и все в порядке, домофон все равно не так спасет как вы о нем думаете.

3

Нам не дают охрану порядочную, только предлагают стариков с которыми могу справиться первоклассники.

4

А почему вам не могу предоставить нормальную охрану с оружием например из какого-нибудь ЧОП или что-то такое.

5

Говорят, что не положено в школьные заведения такие охранные услуги, а что старики, ничего не смогут сделать. Вот и думаем, как лучше всего обезопасить детей.

6

Это не нормально, как же так, детей не могут охранять как положено. У меня есть адрес фирмы, которая сможет предоставить вам услуги домофона.

7

Только вы тогда заказывайте с камерой и все прочее не надо все таки экономить на детях.

8

Конечно, вам еще можно камеры поставить в разных местах, и немного охрану как-то усилить.

9

А вы пришлите адрес этой фирмы, я тогда обращусь к ним. А там мы посмотрим, что у них есть по системам безопасности.

10

Вы пройдите к ним на сайт, там много информации и есть все услуги которые они предоставляют