Тема: Заказать прожекторы для слабоосвещенных предприятий.

У нас плохо освещена территория на предприятии, решили что нужно  установить прожектора, чтоб все было четко видно, тем более становится очень рано темно.

2

Re: Заказать прожекторы для слабоосвещенных предприятий.

Так поставьте фонари, вам прожектора совсем ни к чему, вы представляете как они светят?

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.

3

Примерно, а то так ярко? Фонари это все долго устанавливать, а прожектора проще, мы тут посоветовались.

4

Все таки я вам советую фонари, а вы уж сами думайте, что вам нужнее и лучше подойдет, все таки это ваше предприятие и вы его как никто знаете.

5

Я бы тоже поставил прожектора, тем более, если территория большая как я понимаю.

6

Да, территория большая, и рядом нет практически никакого освещения, это самый лучший вариант, и рабочим хоть до остановки видно дорогу.

7

И что они всегда ходили на ощупь? Вы что серьезно, вы где так работаете?

8

Практически на ощупь, у нас предприятие находится в поселке, там конечно никто не смотрит а освещением, какое-то время рабочие так и ходили.

9

Я вам могу посоветовать хорошую фирму которая предоставляет такие услуги, там есть и не только прожектора есть еще и будки для охраны, если вас это интересует и шлагбаумы. Вот пройдите http://superbudka.ru/prozhektory.html

10

Спасибо, вам какая удобная фирма есть все для предприятий, мы обязательно там закажем.