1

Тема: Кто делает качественные хамам?

Вот хочется хамам, кто может сделать качественно? У меня просто есть все и сауна и баня, даже есть бассейн.

2

Re: Кто делает качественные хамам?

А в чем разница не понимаю, у тебя же есть баня, к тому же это самое лучшее баня, ничего с ней не сравнится.

3

Я знаю, что ничего не сравнится и с сауной и другими так же, все они работают со своими эффектами. Так что мне надо хамам.

4

Вот тебе приспичило, куда тебе столько, так можно и открывать комплекс, а что идея открывай.

5

Может и открою, когда мне самому скучно станет, и кушать нечего будет. Так что не сможешь мне помочь с выбором фирмы?

6

Я не смогу у меня нет таких знакомых фирм, и никто не пользовался, к сожалению, такими услугами.

7

А что вы не сделали все это в одном здании, несколько разных комнат, я вам могу еще советовать соляную комнату.

8

Это как соляная комната, не слышал никогда, посвятишь, что это за такая вещица интересная?

9

Это соляная комната, она полностью сделана из соли Гималайской, это очень полезная комната для здоровья, делают ее из камней солевых в общем красиво получается, там же и хамам есть эта фирма многие услуги предоставляет, будет лучше если ты сам все посмотришь. Вот сайт: http://www.smsauna.ru/catalog/khamamy/

10

Слушай, ты меня просто загнал в угол. И что мне теперь выбирать, наверное, все таки выберу соляную комнату а потом уже хамам. Спасибо за столь полезный совет.