Тема: Как взыскать алименты и кто поможет.

Здравствуйте. У меня вполне банальная проблема, как у большинства нынешних женщин. Мне нужна помощь специалиста, чтоб взыскать с бывшего мужа алименты. Кто мне сможет помочь с выбором профессионала в этом деле.

2

Re: Как взыскать алименты и кто поможет.

Так что вы сами все, дойдите до судебных приставов подайте на него что не платит, и все дело в шляпе, они все будут делать за вас.

Это как это за меня все делать будут. Не понимаю, они с него все-таки алименты вытрясут или нет.

4

Конечно вытрясут, вы на него подадите, что не платит. Их задача,  искать его приглашать к себе, взыскивать алименты или имущество, только вам нужно  периодически напоминать, что он не платит. ( это в том случае, если вы не видите никаких действий ни от мужа  ни от приставов)

Ничего себе есть какие услуги, я например, про них не знала.  А что есть еще какие-то у меня защитники.

6

А еще вы можете обратится к более высоко квалификационным специалистам и они вам смогут помочь еще быстрее и вам же будет легче.

А как они мне помогут, все сделать быстрее, а приставы, что. Не понимаю, вы меня еще больше запутали.

8

Нет никакой путаницы, обратитесь сюда она вам во всем поможет и дело пойдет гораздо быстрее.

Спасибо, она мне точно сможет помочь в такой ситуации. И мне ничего не придется делать, что-то не верится.

10

Она вам точно сможет помочь в любой ситуации, вы просто придите  к ней и все расскажите, она вам скажет что делать.