1

Тема: Где посетить массаж.

Я давно хотела сходить на массаж, все как-то времени на это не было, и тут все таким я выбралась, теперь вопрос встает, куда пойти есть у нас хорошие специалисты.

2

Re: Где посетить массаж.

Лучше вам идти в клинику красоты, там больше про это знают чем в салонах красоты, все-таки там почти врачи.

3

Я чем они отличаются, вы хотите сказать что в салоне красоты у мастеров нет образования по поводу массажа и они могут нанести вред.

4

Нет я не это хотела сказать. Вы просто меня не правильно поняли. Просто в салоне красоты они не так глубоко все это изучают и не так опытны. А в клинике можно получить услуги лечебного массажа.

5

Так мне не нужен лечебный. Мне надо просто массаж, можно для красоты например антицеллюлитный или какие еще бывают.

6

Массажи бывают разные, смотря что вы хотите получить от них. Тогда уже и нужно т решать куда обратится.

Цените тех, с кем маска - ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
И принимает сердцем, не внатяжку…

7

Я просто хочу для расслабления можно антицеллюлитный, можно и на массаж лица говорят, тоже хорошая процедура.

8

Соглашусь с вами, я сам не специалист в этом, но увлекаюсь массажами и сам не так давно посещал хороший салон красоты, мне понравилось в нем больше всех мастера профессионалы, на мой взгляд.

9

Мне понравились ваши отзывы, вы мне тогда оставьте адрес этого салона, я обращусь к ним за услугой массажа.

10

Конечно, я даже буду рад поделится, с вами вот пройдите здесь: http://cliniczet.ru/massazh/ruchnoj-massazh