1

Тема: Изготовление страховых карт по низким ценам в Питере.

Доброго всем времени суток. Я работаю в страховой компании, мы машины застраховываем, так вот сейчас в такое время решили перейти на пластиковые, так и волокиты меньше, а то столько бумах и все их нужно где то хранить и все такие прочее. Кто подскажет, где можно заказать такие услуги.

2

Re: Изготовление страховых карт по низким ценам в Питере.

Ой вы только проснулись, сейчас все давно пользуются такими картами и полюса так же сейчас делают.

Самое неудачное желание - это желание нравиться всем.

3

Мы давно про это знали, только не у всех начальство такие можете себе позволить. У нас например только сейчас разрешил сделать такой заказ, на карты.

4

Он у вас просто жадный и все. А нормальные предприятия давно все это сделали. И нет никакой волокиты.

5

Вот и хорошо. У каждого свой начальник. Так что если вы не можете помочь, тои не отвлекайте меня пустыми вопросами.

6

Да пожалуйста. Вот еще надо больно.

7

А я когда для рабочих заказывала пластиковые полюса, тоже так долго искала, кто такие услуги предоставляет.

8

Так и что вы все таки нашли такие услуги или до сих пор ищите. Какие у вас результаты  поделитесь опытом.

9

Долго искала и все таки нашла, вот мои результаты. В фирме этой есть еще много различного характера услуги, вы и сами можете все посмотреть.

10

А что за фирма и где они находятся. Нам много нужно, смогут ли они предоставить такую услугу.

11

К ним и не надо ездить у них есть свой сайт и они сами вам все доставят, так что вы зайдите и заказывайте http://пластиковыекарты.su/strakhovye-karty/  И заказы они принимают, просто в любых количествах.