1

Тема: Тайские бальзамы, правда самые лучшие?

У меня подруга пользуется тайским бальзамом и говорит что лучше не видела качества, вот мне стало очень интересно, только она такого мнения или есть все таки народ кто слышал о такой вообще косметики.

2

Re: Тайские бальзамы, правда самые лучшие?

Я например ничего не слышала, и что это за косметика тайская, вот только про массаж тайский слышала. А что вы о ней можете сказать.

3

Я могу только сказать, что она  сделана только на натуральных компонентах. Сама я ей не пользовалась, у меня подруга из Ростова-на-Дону и там видимо, это очень распространено, хвалит ее.

4

Вот я и хочу выяснить, чем она так хороша и много ли ей пользуется народу и сколько о ней знают. Если правда так хороша, я бы конечно тоже заказала.

5

Дак и я наверное тоже, я вообще за натуральность, думаю она дорогая раз натуральная.

6

Ничего не дорогая, вы просто еще не пробовали я когда попробовала ее первые несколько раз отдала бы любые деньги, я очень рада, что пользуюсь именно такой косметикой.

7

И давно вы ей пользуетесь, можете что-то о ней рассказать. Мне хотелось собрать больше комментарий и больше узнать о ней.

8

А что рассказывать надо только пробовать, косметика на натуральных компонентах и от нее волосы например у меня стали такими мягкими я и не узнаю совсем. И заказать можно все на сайте и не надо выходить из дома все привезут тебе на дом с доставкой и довольно быстрые сроки.

9

Ничего себе какой сервис у вас из знакомых тоже есть кто пользуется такой косметикой.

10

У меня все подружки пользуются только ей  и родные тоже. Всем нравится и по качеству и по цене. Вы сами посмотрите, закажите и все поймете. Вот вам ссылка.