Тема: Как провести свадебное путешествие.

Я скоро женюсь и после свадьбы решили поехать в свадебное путешествие, только не можем решить куда, кто сможет подсказать варианты.

2

Re: Как провести свадебное путешествие.

Как я вам завидую свадьба, свадебное путешествие. А что вы сами хотите, есть же какие то варианты примерные.

3

Не можем решить, есть но их мало только где-то здесь не далеко, а так если за рубежом это дорого не потянем.

4

Выберете самые красивые и романтичные места, и езжайте в плавание на 5 дней, этого будет достаточно.

5

А почему вы решили что  5 дней будет достаточно, вы сами плавали куда.

6

А потому, что 5 дней это нормально, дольше не надо так как это все равно тяжело, тем более вы ни разу не плавали никуда. Я плавала года два назад, мне понравилось только недолго когда.

7

А вы куда плавали, как все прошло и где вы нашли тур на такую поездку.

8

Я заказывала в тур фирме, мне сестра посоветовала, очень понравилось и цена у них не дорогая по обслуживанию, тоже все было хорошо.

9

Раз все так хорошо, тогда и нам стоит там же заказать. А вы не оставите мне данные этой фирмы.

10

А вы пройдите по ссылке и там все найдете у них есть свой сайт там и посмотреть все можно и заранее забронировать. http://starflot.ru/cruise/yuriy-nikulin-588/10049.html