1

Тема: Где найти поставщика Итальянских котлов.

У нас намечается фирма и для этого нужно закупить хорошего качества котлы. Только  с  выбором хорошего поставщика мы немного сомневаемся, к какому обратится, мы в этом совсем новые люди.

Re: Где найти поставщика Итальянских котлов.

Так вы посмотрите через интернет по отзывам посмотрите по товарам какой у кого и вообще созвонитесь пообщайтесь и все решите. При общении сразу все будет понятно.

Человек не жалеет время, думая, что его много...

3

Вы так думаете, мы конечно рассчитывали, что  кто-то даст более серьезные рекомендации. А по интернету мало-ли что можно найти.

Может и так, только и ив интернете тоже нужно попробовать. Если ждать ничего не делать-то можно и ничего не дождаться.

Человек не жалеет время, думая, что его много...

А можно и дождаться. Приветствую всех. У меня есть для вас хорошая новость, я точно могу сказать данные фирмы которая вам нужна.

Эйнштейн был прав: выходные - понятие относительное

6

Это уже интересно, и что вы мне можете предложить. Что это за фирма и что вы о ней знаете и как вы с ней связаны.

У меня с ними заключен договор, по обслуживанию моего оборудования и поставке запчастей. Мы с ними работаем давно, сотрудничать с ними нам тоже очень нравится. Они предлагают самые выгодные условия.

8

Хорошо. Более понятно, вы мне тогда оставьте их данные для связи. Мы бы  с ними созвонились и решили этот вопрос.

Конечно, вы созвонитесь обязательно. Вот вам адресок, пройдите по ссылке:

10

Очень хорошо, вам большое спасибо, вы нам очень помогли. Удачи вам.