Тема: Канюли для косметологии лучше чем иглы.

Скажите я только недавно услышала, что есть канюли-говорят это как иглы. Кто что об этом знает, расскажите и правда они так хороши и превзошли даже иглы.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

2

Re: Канюли для косметологии лучше чем иглы.

Конечно правда, вы где летаете ими просто все уже пользуются. Они нее оставляют кровоподтеков. И очень удобные и при введении, ведут себя в работе очень не капризно.

3

Оййй дааа…. Эти иглы просто ужас такие подтеки  оставляют. А канюли совсем никаких следов не оставляют? Если так это просто волшебство.

4

Вот-вот раз вы помните как это выглядит значит канюли для вас просто находка. Хотя в косметологии и медицине ими уже пользуются очень давно.

5

Я совсем, что-то отсталая. Нужно как-то повышать квалификацию. А я всегда думала, ну зачем повышение квалификации. Что там делать, только тратить деньги.

6

Что теперь думаете совсем по другому. Вот то-то же другой раз будете умнее. Продвигаться в жизни нужно, сейчас столько новых технологий.

7

У меня кстати есть для вас очень хорошая фирма, там для вас все есть и канюли и для повышения профессионализма.

Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.

8

Да вы что? Это как так, там наверное дорого. А что там и канюли есть это что за фирма такая, что в ней есть все.

9

Ой вы только зайдите и сами убедитесь, что эта фирма просто находка, там есть все для косметологии и есть для своего развития не дорого причем есть такие семинары, что они просто бесплатные. Вы сами посмотрите.

Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.

10

Хорошо, зайду как ни будь, вам спасибо за советы и рекомендации, вы меня многому научили и вразумили.