1

Тема: На Мальдивы всей семьей, дорого и это.

Доброго всем время провождения. У меня такой вопрос возник, Мальдивы семьей хотим, скажите это дорого. И посоветуйте хорошую турфирму.

2

Re: На Мальдивы всей семьей, дорого и это.

Не знаю, как на Мальдивы… Я ездил с семьей на Фиджи, вот это даааа, отдохнули просто шик. Дети в восторге, жена до сих пор с улыбкой бегает счастливая.

3

Мы там были в прошлом году, все понравилось, отдохнули тоже классно. Теперь хотим на Мальдивы. Жене всех больше хочется, ну что могу сказать не откажу я ей поскольку люблю ее жуть как сильно, да и я тоже бы не против.

4

Это дааа, любимая жена как откажешь. Тем более вы там уже были, нужно тогда в другое место. А если есть на что, еще лучше, выбирать сильно не нужно, так как средства есть.

5

Если есть средства, то летите не раздумывая. Чего вы ждете не понимаю, жена просит, так сделайте для нее такой приятный отпуск.

6

Средства, то есть только не можем выбрать туристическую фирму, все в это упирается, в том году, когда ездили куда обращались, теперь этой фирмы уже нет.

7

Ааа такое бывает, это хорошо что на вас нечаянно все не закончилось, а то бы  никуда не полетели. Ладно, не буду вас расстраивать, я смогу вам помочь зайдите в эту компанию

8

Очень интересно, что там в этой фирме, расскажите.

9

Там как раз туристическая фирма и все есть про Мальдивы, и про фирму есть вы зайдите, почитайте и сразу же все поймете.

10

Ого, как там все здорово, по вашим советам соберемся точно куда хотели на Мальдивы, и точно закажем именно в этой фирме. Спасибо вам вы нам очень помогли с выбором.