1

Тема: Лучшие печники в столице.

У кого есть опыт посоветуйте самого лучшего печника столицы. У меня баня строится, туда нужна печка, но это все для очень серьезных клиентов. Нужно лучшее качество.

2

Re: Лучшие печники в столице.

У тебя своя сауна, что ли для блатных? Или что не понятно.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

3

Нет, у меня своя баня, но только для своих. Эти люди очень высоких постов. Вот я и выстраиваю для улучшения сервиса новую, не хочется таких клиентов терять.

4

Ничего себе, как ты себе таких клиентов набрал.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

5

Так вот получилось, у меня изначально банька была не плохая. С соседом отношения хорошие, но у него бани нет, вот как то приехали к нему друзья он вроде за деньги в баню, я раз пустил и пошло так дальше теперь у меня таковой как бы бизнес маленький.

6

Да, вот это тебе подвезло с такими клиентами, раскрутился на новую баню. Долго откладывал на новую.

7

Так бы если сам то долго, я сказал что новую позже хочу ставить, они мне и подкинули деньжат на стройку. Вот теперь нужно профессионального печника где то отыскать.

8

Я знаю одного мужика, он тебя не подведет. Отлично работает.

9

Дай мне его данные, я с ним тогда созвонюсь все обговорю и решим.

10

Я тебе ссылку на него выслал и посмотришь его работы и данные для связи там есть.