Тема: Цены индивидуального пошива шуба соболь.

Здравствуйте Дамы. У меня такой вопрос, модели, которые в магазинах, меня не устраивают. Подумываю, пошив индивидуальный, интересно дорого ли эта услуга.

2

Re: Цены индивидуального пошива шуба соболь.

Да. Услуга индивидуальный пошив дорогая, я конечно не шубу заказывала, но дорого это обходится. И мотаться на примерки нужно часто, у меня фигура не стандартная, поэтому шью на заказ, в магазинах ничего не подходит. Так вот портниха меня много раз дергала с примеркой.

Так это у вас портниха такая не опытная, либо не ее это портной. Профессионалы работают, максимум три примерки, не более. А цены все разные, можно найти не дорого и не плохую портниху.

4

Возможно и так, но она меня уже со временем узнала, даже что то предлагает, что меня устроит.

5

Вот выговорите, можно найти хорошую портниху и не дорого. У вас есть такая на примете, если не секрет поделитесь?

Конечно поделюсь, мне не жалко. Я знаю престижный интернет магазин. Там все для вас.

7

Дак это же магазин интернет, там не может быть пошива индивидуального.

Может там есть и готовые шубы и индивидуальный пошив. Зайдите вот сюда там же и цену вам озвучат.

9

Отличный выбор, и цены не дорогие. Все буду заказывать здесь.

10

Спасибо вам за совет, я и по готовым сейчас пробегусь, очень интересный ассортимент.