Тема: Купит подростковую мебель

Подскажите у каких фабрик можно посмотреть мебель, которую не стыдно будет поставить в комнату к подростку. В первую очередь хотелось бы, чтобы цена была приемлемая, а не космическая. Ну и качество естественно не страдало, так как мебель не на один раз и будет эксплуатироваться по полной программе каждый день. Заранее благодарю за варианты.

2

Re: Купит подростковую мебель

Хороших производителей теперь очень много. Каждый дорожит своей репутацией в нынешние времена. Мы недавно купили детскую  для своего старшеклассника хорошего производителя. Качество хорошее, не на одно десятилетие.

3

Листала дизайны комнат подростков, почему-то все больше это похожи или на комнаты гламурных взрослых девушек, или на комнаты заядлых холостяков.

А где вы брали, может и мне там же посмотреть. Сбросьте адресок.

5

Мне лично, понравилась подростковая коллекция  Зайдите посмотреть.

6

По моему мнению лучше всего отдать предпочтение складному дивану с ортопедическим матрасом. Так как подросток быстро растет и менять мебель часто не совсем удобно.

7

Мне кажется, что подросток может вполне спать уже и пользоваться взрослой мебелью. Все равно год-другой и вырастит до взрослого. Что же... менять мебель снова?

Подростковая мебель должна быть прежде всего функциональной. Чтобы все школьные принадлежности можно было разложить, одежду, и всё остальное. Так же она должна быть простой и удобной. Не нужно её делать слишком детской, а то через пару-тройку лет придётся менять, она должна быть в меру молодёжной.

9

Тут полностью согласна и в меру классической, чтобы под любой ремонт подошла.

10

Деньги никогда лишними не бывают, а понравившийся дизайн детской можно подсмотреть и заказать себе подобный ремонт.