1

Тема: Детский лагерь в Крыму

Очень хочется, чтобы ребенок съездил в детский лагерь, который находится в Крыму. Только вот стоит задача: я не знаю как найти информацию по таким лагерям и как вообще забронировать там место. Посоветуйте, как это можно сделать?

2

Re: Детский лагерь в Крыму

Моя знакомая через интернет все сделал, даже оплату провела, дочка у нее уже уехала отдыхать.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

3

Я бы не смогла так просто все заказать, да и деньги отдать незнакомым людям, по крайней мере, хоть лицо человека нужно видеть, кому оплачиваешь стоимость путевки.

4

Ой, не знаю я конкретной информации, но только она мне сказала, что все хорошо и дочка каждый день отзванивается.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

5

Я бы тоже не доверила таким, я сама второй год уже заказываю путевку в компании. Моему ребенку там очень нравится.

6

Скажите, а дорого выходит? Все-таки это же Крым, говорят там нет ничего дешевого.

7

Конечно же все зависит от самого лагеря и от программы, да и репутация играет неплохую роль в цене, просто нужно отдавать себе отчет в том, что вы выбираете.

8

Значит можно найти оптимальные цены в компании Camp Holiday?

9

Конечно можно. Предложений много и я думаю, что вы найдете свой вариант.

10

Спасибо большое. Уже обратилась в  компанию Camp Holiday. Меня все устроило, да и цену нашли оптимальную.