Тема: Строительство дома. Какая фирма лучше?

Захотели мы с женой построить дом, но не знаем куда обратиться. Пришлось проработать много разных вариантов, ведь фирмы предлагали и друзья и знакомые, но мы как то все не решались. Хотя на заметку отложили парочку. Но хотелось бы иметь больший выбор, поэтому я здесь на форуме.  Посоветуйте компании, которая построит дом быстро, качественно и надолго? А мы подумаем.

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!

Re: Строительство дома. Какая фирма лучше?

Действительно стоящих фирм довольно немного. Лично я знаю вот эту компанию  они еще производители стеновых блоков. Они строили нашим соседям  домик, классный вышел. Но главное, что конструкция таких домов приспособлена под строительный блок, хотя их строят и за рубежом, причем в больших количествах из кирпича.

Судьба - это то, что мы получаем в результате наших решений и поступков.

Много хороших отзывов слышал о данной компании, задумаю строительство тоже к ним обращусь!

И не прогадаете. Я ведь и сам к ним собрался обратиться. Только на данный момент закупаю строительный материал в компании «Еврокам».

Вообще в чем преимущества и недостатки домов из кирпича или из тех же стеновых блоков?

Дома, построенные из блоков, экономичны не только на этапе строения, но и в процессе обслуживания. Да и цены доступнее, зато ничем не уступают кирпичу.

7

Спасибо, было очень интересно с вами пообщаться.

Да и мне идеи подкинули насчет материала.

Да не за что. Можете полюбоваться на готовые проекты компании, может что-то понравится Удачи вам!

10

Благодарю вас. Очень повезло вас встретить.