Тема: Где лучше всего покупать профессиональную косметику для волос?

Скоро в нашем городе, состоится  открытие моего собственного салона красоты. Здание было построено полгода назад, и в нём был полностью сделан косметический ремонт всех помещений. Всё необходимое оборудование и инструменты, куплены. Также был набран штат парикмахеров. Осталось, на мой взгляд, самое главное, покупка хорошего запаса профессиональной косметики для волос. Подскажите, где её можно заказать?

Re: Где лучше всего покупать профессиональную косметику для волос?

Пожалуйста, будьте добры, уточните. У вас всё-таки салон красоты, или больше  парикмахерская?

Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом!

3

У меня салон красоты, и парикмахерская, всего лишь часть моего салона. Если учесть тот факт, что волосы – это бесконечный ресурс, то спрос на парикмахеров, будет всегда.

Ну, это бесспорный факт, что волосы растут всегда. Как правило, все ваши шампуни гели, вы найдёте на любом оптовом рынке, и стоит подобная продукция, очень дёшево.

5

Я в курсе. Но прежде всего, меня интересует качество продукции, а вопрос стоимость товаров, для меня второстепенный. Я готов, переплачивать за качество, так как в ближайшей перспективе, все мои затраты, с лихвой окупятся.

6

С вами нельзя не согласиться. В вашем бизнесе, очень важна безупречная репутация. Что касается вопроса о приобретении качественной профессиональной косметики для волос, то её вы можете купить в интернет-магазине, там есть все необходимые средства для волос.

Самое неудачное желание - это желание нравиться всем.

7

Смотрю здесь много профессиональной косметики, а главное,  что она натуральная, да и многие производители мне известны с хорошей стороны.

8

Значит вы нашли то, что вам необходимо?

Самое неудачное желание - это желание нравиться всем.

9

Именно, в каталоге я нашла отличную продукцию, тем более что заказ уже сделан, мне еще выгодные условия доставки нравятся, так что сотрудничать буду с ними.

Удачно вы зашли на форум. Сразу всю информацию нужную нашли.

11

А то, спасибо VictoriaSop, что подсказали хороший интернет-магазин прекрасной косметики.