1

Тема: Тренер по бильярду

Скажите, а девушкам можно научиться играть в бильярд и где именно? Я весь интернет перерыла, но нигде такой игре не обучают, просто одни бильярдные клубы для игры и все. Посоветуйте, где мне найти тренера по бильярду?

2

Re: Тренер по бильярду

А почему бы и нет, мне вот тоже хочется научиться, сейчас нашел в интернете клуб бильярдный называется «Транзит Времени» написано, что у них есть тренер, вот только не знаю верная ли информация и  дорого ли возьмут.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

3

Может еще какой-нибудь поискать.  Хотя нужно все узнавать лично, так может сайт и пустой быть.

4 (2016-07-04 16:53:28 отредактировано IgoryJuQ)

А вы случайно не про этот клуб бильярдный говорите  просто он тоже   называется?

5

Да, именно этот клуб я имею в виду. Расскажите как там? Правда, что там есть занятия с тренером?

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

6

Да, все верно. Там очень хорошая и дружеская атмосфера, а еще мне нравится, что там можно поиграть в бильярд. Насчет тренера можете узнать по номеру Я сам часто наблюдал людей, которые учатся.

7

А занятия проводятся индивидуальные или групповые?

8

И то и другое, в зависимости от того, что сами выберете.

9

Я все поняла спасибо большое, думаю, что стоит записаться на занятия к этой милой девушке.

10

Мне тоже понравился тренер. Спасибо вам за помощь. Всего доброго!