1

Тема: Где купить сухофрукты?

Я давно перестала есть сладости, хочется и мужа отучить от них. Читала, что можно заменить сладкое на сухофрукты. Вроде и сладенькое, но с пользой.

2

Re: Где купить сухофрукты?

Я сама недавно решила вместо сладкого есть сухофрукты. Мне больше по душе курага, я ее добавляю в творог, так и он сам вкусней становится и к сладкому не тянет.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

3

Согласна. Правда, иногда я позволяю себе обычные сладости, но стараюсь это делать не чаще раза в неделю.

4

Остается только найти где же продаются настоящие сухофрукты, потому что как я знаю, многие подкрашивают или продают старые сухофрукты.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

5

Да, не хорошо получается. Моя жена тоже любит сухофрукты, раньше мы все в магазине покупали, а потом как-то побрел на сайт интернет-магазина там сухофруктов море, даже цена пониже, но качество отличное. Нигде еще таких вкусных сухофруктов не покупал.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

6

Ух ты и правда много всего. Я вот и не пробовала половины из этого, оказывается столько видов кураги существует.

7

Я не знала, что кумкват сушенный есть, а вяленая клубника и вишня меня просто потрясла. Так хочется все и сразу попробовать.

8

мы заказываем каждый раз всего по немногу, когда зарплату получаем, так что и вы можете так  сделать.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

9

Так и сделаю. Спасибо большое, приятно, когда люди помогают. Всего вам доброго!