1

Тема: Как быстро облагородить огород?

Недавно купили дом. Участок хороший оказался, но та хозяйка любила выращивать различные культуры. Поэтому вместо красивой травки у нее на заднем дворе одна перекопанная земля. Я не особо люблю грядки, прополку, по мне лучше облагородить нашу территорию. Посоветуйте, как быстро вырастить газон, чтобы хоть как-то улучшить вид двора?

2

Re: Как быстро облагородить огород?

Зря вы хотите вместо грядок газон растить, уж лучше бы лук, морковь посадили, зато свое все было бы.

3

Это для кого как, может спустя какое-то время и мне захочется выращиванием овощей заниматься, а сейчас не хочется. Мне бы лужайку красивую и на ней загорать.

4

У меня тоже есть лужайка, цветы, кусты, но и место для грядок и теплиц я тоже нашла.

5

Да чего вы спорите, если вы, ИМЯ1, хотите благоустроить ваш участок, то лучше обратиться к специалистам в компанию  Мы сами заказывали услуги в этой компании. Тоже очень хотелось искусственный водоем, альпийские горки, цветы с оригинальными клумбами.

6

А каков результат? Вы ведь так и не рассказали, что ожидали, то и получили?

7

Да, в руках мастера все получилось гораздо красивее, аккуратнее и как будто создано самой природой, я бы так точно не смогла сделать.

8

Еще бы, у них, наверное, опыт большой в ландшафтном дизайне. Вы у них Портфолио посмотрите – очень удачные проекты.

9

Это точно. С такими профессионалами приятно работать, они могут делать такие изумительные вещи – глаз радует.

10

Вы меня удивили, так хочется с ними познакомиться, подскажите контактную информацию.

11

Так все на странице указано  Думаю, что  сами разберетесь.