Тема: Весы для взвешивания животных

Мы занимаемся фермерским хозяйством. Помимо выращивания различных культур, мы заботимся о крупнорогатом скоте, свиньях, утках, также есть курицы и пару лошадей. Мы занимаемся продажей животных, так и мяса. В связи с улучшением нашего финансового положения, мы решили приобрести удобные весы для взвешивания животных. Посоветуйте, где лучше приобрести такие весы?

Человек не жалеет время, думая, что его много...

Re: Весы для взвешивания животных

А как вы справляетесь с таким хозяйством? Нанимаете рабочую силу?

У нас большая семья и как-то решили, что нужно заниматься своим делом, а так как мы всегда работали с животными и землей, то ответ пришел сам собой. Нам нравится это дело.

Замечательно, когда люди так подходят к своему делу. Тем более у вас свои продукты на столе круглый год, да и экологические продукты ценятся больше сейчас.

Я поддерживаю Вас. Мне тоже нравится, когда люди всю жизнь занимаются фермерским хозяйством, я бы так не смог, поэтому и уважаю таких людей.

Эйнштейн был прав: выходные - понятие относительное

Спасибо большое, но я написал сюда, чтобы мне помогли найти весы для взвешивания животных.

Я отвлекся, извините, я и написал Вам, потому что знаю, что весы для взвешивания животных можно заказать в интернет-магазине

Ух ты, какая техника. Один товар открыл, а у них даже двери самозапирающееся, защита проводов от грызунов, автономное питание, даже взвешивает животных, когда те двигаются по платформе – в общем, рай, а не весы. С ними работа гораздо облегчится, а то старые были обычные, с минимальным ограждением.

Хорошо, что смог Вам помочь, а тем более облегчить взвешивание животных. Я прекрасно понимаю как это трудно. Магазин  отличную продукцию предлагает.

Спасибо большое, как чувствовал, что поможете найти необходимое оборудование.