Тема: Где заказать детекторы валют?

Срочно для магазина нужно приобрести новейшие детекторы валют, а то у нас в городе участились случаи. Один раз даже сами попались, хотя техника показала, что все хорошо. Посоветуйте, где заказать детекторы валют?

2

Re: Где заказать детекторы валют?

Сама не раз сталкивалась с этим, даже в банках установлены оборудования, которые не дают 100% гарантии, что банкнота настоящая.

3

Ой, не говорите-ка сама боюсь, каждый ряд с трясущимися руками пересматриваю. Ведь купюры по 5000 и 1000 руб копируют.

4

Новейшие детекторы валют можно приобрести в интернет-магазине самые лучшие это универсальные и автоматический детекторы.

5

А у вас тоже работа с деньгами связана? Раз вы все об этом знаете?

6

Да, я работаю бухгалтером в крупном торговом центре. У нас недавно закупили новые детекторы валют, потому что девчонки стали жаловаться, что на обычных ультрафиолетах ничего не разглядишь, а тем более подделки стали более качественные.

7

Вот и я о том же подумала. Тем более посетителей в магазине всегда много и не сразу поймешь, кто может подсунуть подделку. Думаю, что лучше выбрать компактный детектор, виды контроля как раз все есть. Надеюсь, что с ним больше не будет случая пропуска фальшивок.

8

Согласна, он в работе простой, мы такой же заказали. Я сразу в магазин позвонила оформила, сама же забрала, недалеко ехать было.

9

Вот и я уже заказала, мне ехать по делам надо, так  что девчонки мои пусть принимают доставку. Спасибо за помощь!

10

На здоровье, надо же  как-то бороться с мошенниками. Удачи Вам!