1

Тема: Где купить хороший солнцезащитный крем?

Здравствуйте! Снова приходит лето к нам. Я как все люблю лето, но на мою кожу плохо влияет солнце – я быстро обгораю. Всегда пользуюсь сильными солнцезащитными кремами, но они не помогают, моя кожа все равно подвергается быстрому сгоранию. Подскажите, какими кремами от солнца пользуетесь вы?

2

Re: Где купить хороший солнцезащитный крем?

Самые дешевые покупаю – они мне всегда помогают. У меня не такая кожа, чтобы тщательно готовиться к появлению солнца.

3

Везет Вам, а у меня просто катастрофа. Хоть все лето сиди дома.

4

Конечно плохо, особо лету не порадуешься, на пляже не позагораешь. Скукота получается.

5

Все же поправимо. Нужно просто купить хороший крем, подходящий для вашей кожи. У меня тоже не получается загара ровного, только кожа вся краснеет. Также мучилась пока не попробовала солнезащитный крем SPF50.  Стоимость невысокая, а эффективность большая, я больше не боюсь выходить на солнце и гулять долго с друзьями.

6

Здорово. Я так рада слышать, что есть хоть один человек, у которого такая же проблема, как и у меня. Расскажите подробнее, где вы купили такой крем?

7

Покупала в интернет-магазине http://www.vivasanmag.ru/  Такой солнцезащитный крем как раз подходит для чувствительной кожи. Консистенция крема нежирная и быстро впитывается в кожу, поэтому можно не бояться испачкать одежду. Одного тюбика мне надолго хватило.

8

Все больше и больше меня радуете, я давно искала крем, который еще и одежду пачкать не будет, а то вечные пятна очень беспокоят – боюсь не отстираю.

9

Так что можете заказывать, контакты все указаны на сайте - http://www.vivasanmag.ru/cnt.html посылка приходит быстро.

10

Надо тогда сегодня же заказать, чтобы крем пришел как  можно скорее, а то на улице все теплее становится, уж страшно выходить, хорошо, что в офисе работаю. Всего доброго.