1

Тема: Где можно найти 10 одинаковых костюмов, но разных размеров?

Добрый день! Сложилась такая ситуация: скоро у нашего друга свадьба. Как сейчас модно, они придумали тематику и главные цвета торжества. Мы, как друзья жениха, должны прийти в одинаковых костюмах, но найти таких мы не можем. Подскажите, где можно найти 10 одинаковых костюмов, но разных размеров?

2

Re: Где можно найти 10 одинаковых костюмов, но разных размеров?

Вот это размах. 10 человек в одинаковых костюмах, интересно, а девушки тоже в одинаковых платьях придут?

3

Девушкам в этом плане сложнее, все-таки фигуры у них больше различаются, чем у нас. Возможно, цвет будет один, но фасоны разные.

4

Согласен. Самой девушке приятно смотреть на себя, да и мужчинам тоже, когда платье идеально сидит и подчеркивает все достоинства.

5

Что-то ты загнул, на другую тему уже переключился. Я про костюмы спрашивал.

6

ClaudeMop, быстро от темы отходишь. Ernemisn, увидел тему, вспомнил, что я заказывал костюм в компании Quesste http://quu.ru/ У них прекрасный выбор и расцветок и фасона. Посмотри.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

7 (2016-05-24 13:45:19 отредактировано Ernemisn)

MaximuS, ты прав. Показал друзьям, им очень понравился этот костюм. Тот, что синий. Уже созвонились, мерки снимали. Адрес верно указан на http://quu.ru/contacts/  по нему и приехали.
PunBB bbcode test

8

А я что говорил. Пошить 10 костюмов разных размеров, для них не проблема. Главное, чтобы успели к свадьбе.

9

Да у нас только в августе будет торжество. Так  что успеем. Спасибо, что помог!

10

Главное, чтобы праздник удался на славу! Если что присылайте фото, очень интересно будет как вы все будете выглядеть в одинаковых костюмах.