1

Тема: Ремонт фотоаппарата

На выходных мы с девчонками решили погулять на природе, а заодно и пофотографироваться. Так как я занимаюсь фотографией, то процессом руководила сама. Погода была прекрасная, но ближе к вечеру пошел дождь, спрятаться мы не успели и  фотоаппарат намок. Я сразу его выключила. Когда приехали домой, я его оставила на столе высохнуть до утра.  С утра он уже не включался, да и вечером попытки включить оказались безрезультатны. Подскажите, кто знает мастерскую, где могут сказать, что случилось с фотоаппаратом?

2

Re: Ремонт фотоаппарата

Когда фотоаппарат ломается это плохо, а фотографии хоть целы остались?

3

Да, с фотографиями полный порядок, ведь они на карте памяти, я ее сразу вынула дома, проверила на компьютере – все работает, все фото в целости и сохранности.

4

Хорошо, что карта работает, а то вдвойне было бы обидно.

5

И не говорите-ка, я бы тогда еще больше расстроилась, меня и так девчонки успокаивали, когда я сказала, что фотоаппарат не включился.

6

Не переживайте, фотоаппарат – это тоже техника и подлежит ремонту, просто нужно обратиться к хорошим специалистам. Могу сказать, что я по поводу ремонта видеорегистратора и компьютера обращался в службу ремонта  Мне все сделали качественно, до сих пор все работает исправно.

7

А стоимость ремонта у них высокая получается? Просто может не по карману выйти.

8

Цены на ремонтные услуги представлены в соответствующем разделе, но я думаю, что в Вашем случае лучше съездить в службу ремонта  потому что по телефону у Вас не посмотрят фотоаппарат. Консультация и диагностика бесплатная.

9

Спасибо большое, успокоили, хоть посмотрят что произошло. Спасибо большое.

10

Не за что. Надеюсь, что техника подлежит ремонту и в скором времени специалисты Вам сделают фотоаппарат