1

Тема: Антицеллюлитный массаж. Куда обратиться?

Как всегда вечная тема для женщин – антицеллюлитный массаж. О нем можно говорить бесконечно. Мне сейчас важно узнать: действительно ли он помогает и куда обратиться за хорошим массажем?

2

Re: Антицеллюлитный массаж. Куда обратиться?

Вы правы – это вечная тема. Я сама никогда не пробовала, потому что думаю, что это бесполезно. Я считаю, что правильное питание важнее.

Самое неудачное желание - это желание нравиться всем.

3

Я, конечно, не совсем уверена, но мне кажется, что все зависит от вида самого массажа и его составляющих.

4

Если Вас будут интенсивно разминать или щипать, у Вас лишь кожа красная станет, да и синяки после будут.

Самое неудачное желание - это желание нравиться всем.

Я уверена, что, если хочешь красивую фигуру, то все нужно делать в комплексе: правильное питание+физические упражнения (регулярно 3 раза в неделю)+массажи для тонуса и упругости кожи.

Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом!

6

А у Вас опыт в этом деле? Поделитесь, очень прошу)

Я давно питаюсь правильно, год как занимаюсь в тренажерном зале, фигура менялась, а кожа так и оставалась в плачевном состоянии. Подруга мне сразу сказала, что нужен антицеллюлитный массаж. Я сразу записалась на курс в салон красоты «Феона» http://www.salonfeona.ru/ так как он рядом с домом находится.  Весь курс я отходила, после третьего сеанса уже визуально со стороны стало заметно, что кожа становится более упругой. Так что вперед!

8

Обязательно на массаж первым делом запишусь. А кроме массажа, какие услуги еще салон предоставляет?

Так на сайте почитайте - http://www.salonfeona.ru/services/ если что-то заинтересует, звоните им, уточняйте.

10

Благодарю. Убедили. Теперь срочно записываюсь и вперед на массаж!