Тема: Хороший спортивный клуб в г. Котельники

Здравствуйте! Ребята, подскажите хороший спортивный клуб в г. Котельники. Весь интернет облазил, ничего не могу найти. Не в другой же мне город ездить заниматься.

Теперь я верю, что сила воли может победить талант, Он доказал мне это...

Re: Хороший спортивный клуб в г. Котельники

А  зачем Вам ездить в другой город, если в г. Котельники есть прекрасный спортивный клуб Я давно там занимаюсь, и мне очень нравится.

Самое сложное — не знать, правильно ли ты сделал...

3

Что-то я не мог найти никак, может не так вводил. Спасибо за помощь, а что конкретно там есть?

Тренажерный зал, хотите сами занимайтесь или с тренером, для девушек различные групповые программы, так что можете и девушку с собой звать заниматься – общее дело объединяет.

5

Спасибо, а режим работы у них какой? А для девушек информацию где можно посмотреть?

Работают по будням с 9.00-23.00, для вашей девушки занятия   Преподаватели хорошие, у меня жена ходит заниматься на стрейчинг сейчас после силовых.

Хороший клуб, мне он тоже нравится, стал заниматься месяца два назад – друг привел. Сейчас влился в режим тренировок и никогда их не пропускаю, а друг отходил неделю и перестал посещать клуб, зато сейчас увидел какие у меня изменения произошли, сразу решил вернуться.

Это всегда так, некоторые думают, что за неделю большие мышцы с весом накачаешь, а особенно женщины всегда представляют так.

9

Вот и моя так же говорит, хотя я ее постоянно убеждаю в обратном, хорошо, что на групповые занятия согласна.

Вот и правильно, ничего, опыта наберется, поймет, что ничего так просто не происходит. Удачи Вам!