Тема: Какой интернет-магазин женской одежды хороший?

Здравствуйте! У меня такая нестандартная ситуация: жена любит шопинг, а мне ужасно скучно с ней ходить, с подругами она не особо любит покупать одежду. Посоветуйте, что мне делать? Как мне избежать этой беготни? Может, какой интернет-магазин есть хороший?

Re: Какой интернет-магазин женской одежды хороший?

Ну, Вы молодец, хорошо, что сознаетесь, еще бы жена знала, что Вы задумали.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

3

Уж лучше так, чем я опять все выходные проведу за шторкой в ожидании.

Хоть я и женщина, но Вас я прекрасно понимаю, сама не люблю с подругами за покупками ходить. Я уже как год заказываю одежду в интернет-магазине   Мне нравится качество и обслуживание.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

5

А верхняя одежда там есть? Чтоб точно никуда не затащила.

Конечно, есть  еще и условия доставки меня вполне устраивают. Ознакомьтесь сами.

7

Знакома с этим магазином. Вещи хорошие и недорогие, качество отличное, не деформируются. С удовольствием пользуюсь услугами этого магазина уже давно.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

8

Спасибо Вам, девушки за помощь. Теперь остается подумать, как намекнуть жене про интернет-магазин КлубСвета?

Так и скажите, что случайно забрели на сайт, а тут оказывается такая одежда красивая и стильная.

10

Вот так и скажите, еще и добавьте, что успеет по магазинам ноги истоптать. А там понравится ей заказывать и она уже не будет Вас по магазинам таскать.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.