Тема: Консультирование по кадровому учету

Привет всем. Кадровик работает у нас примерно около месяца, за его плечами только университет, но опыта у человека пока маловато, но мы намерены сделать из него отличного рекрутера. Хотелось бы провести для нашего кадровика  консультацию у профессионалов или с людьми, имеющими большой стаж в такой работе, у него имеется много вопросов и спорных моментов. Посоветуйте, к кому можно обратиться за консалтингом в HR?

2

Re: Консультирование по кадровому учету

Насчет новомодного HR, таких фирм великое множество и у всех своя ценовая политика, так что сначала определитесь  - хотите вы качественный консалтинг или  дешевый?))

Я уже знаю. Цена вопроса меня не волнует, для меня главное, чтобы все было в лучшем виде, и чтобы наш специалист научился чему-то дельному.

4

Понимаю вас, а вообще неплохо было бы отправить вашего кадровика на тренинг или повышение квалификации...

Все это будет, но в будущем, у меня сейчас другие заботы

6

Думаю, я вам смогу помочь... В этом центре: http://doktum.ru/ проводят отличную обучающую работу для специалистов такого направления. Все самые  актуальные темы и методы работы здесь преподносят в доступной форме.

Откуда у вас такая уверенность в этом? Работали с этой компанией?

8

Да, было дело, как же иначе? Не советую то, с чем сам не работал. В  этом центре коучинга и консалтинга работают опытные специалисты, которые помогут всем развиваться в нужном направлении. Я своих сотрудников кадровой службы всех отправлял на эти занятия. И они все пришли после них более опытными и осведомлёнными.

Ничего себе. Хочется верить, что  все так и есть. Пожалуй, позвоню туда: http://doktum.ru/contacts/  для начала и все узнаю, а потом уже буду решать. Спасибо  за все.

10

Не за что. Обращайтесь в случае чего.