Тема: Хочу заменить освещение для растений

Бывшая жена привила мне свое увлечение гидропоникой, то есть, проще говоря, я дома выращиваю всякие растения, которые обычно растут только на свежем воздухе. Условия всем им обеспечивает гроу-бокс. Он у меня довольно мощный и оснащен всем необходимым, но вот лампы устарели. Сейчас уже давно вошли в обиход  светодиоды. Планирую их приобрести для своих посадок, вот только где?

2

Re: Хочу заменить освещение для растений

И сюда добралась реклама. Да кто сказал, что светодиоды чем-то лучше?  Это не более, чем новая заманиловка, чтобы выудить из нас деньги. Всякие энергосберегающие лампы, как мне кажется, тоже сплошной обман.

3

Нельзя же быть таким скептиком, к тому же, преимущества диодов уже давно экспериментально и научно доказаны.

4

Вот-вот, я тоже так думаю.  Такие светильники обеспечивают растения  необходимыми для роста и развития лучами света определенной длины, потому что обладают специальным спектром. И, как по мне, это работает. У меня растения все вырастают большими и красивыми.

5

Ну не знаю, я все равно остаюсь при своем мнении. Меня не переубедить.

6

Не то чтобы я пытался. Я для автора старался тут все доходчиво объяснить. И даже хотел рассказать про место, где светодиодные светильники для растений купить можно Я в этом магазине постоянный покупатель, так как тут можно найти абсолютно все для гидропоники по приемлемым ценам, но качество при этом будет выше всяких похвал.

7

За это и правда я очень благодарен. Было бы вообще шикарно, если бы вы мне сразу эти светильники показали, чтобы я на них поглядел.

8

Это можно устроить  Вот здесь они представлены.  Есть различные их типы, но это вы сами выберете в зависимости от размеров и типа вашего гроу-бокса . Комплектующие также в наличии, если что.

9

Да, уже вижу. Многое тут могут предложить. Вот ребята молодцы – так для клиентов стараются. Точно надо у них все заказывать. Спасибо за все.

10

Не за что особо, я же почти ничего не сделал, а помогал я от чистого сердца.