1 (2016-04-01 12:29:04 отредактировано AlenaSoda)

Тема: Где найти свободные платья для выпускного?

Всем привет! Девочки, не поверите, но ровно 17 лет назад я родила тройню. Вот уже скоро выпускной у моих дочек. Они с классом будут его отмечать не в ресторане, а в каком-то клубе. Вроде как, намечается, дискотека и тому подобное, поэтому платья им нужны такие, которые не стесняли бы движений. Кто что может посоветовать? П.С. и размеры, увы, немаленькие у моих чад - 54ка, да-да, лишний вес - бич нашего времени.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

Re: Где найти свободные платья для выпускного?

А не лучше ли дочкам дать возможность самим выбрать?..

3

Так я это и собираюсь сделать. Только, главное, найти магазин, где есть то, что нам нужно. У них нет времени что-то делать, посвятили себя учебе. Все-таки в МГУ хотят поступить.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

А они у тебя молодцы. Прям не ожидала такого рвения к учебе от нынешней молодежи. Эх, если бы я хоть немного понимала в моде, то я с радостью бы что-то посоветовала..

5

Ничего, значит, кто-то другой поможет. По крайней мере, очень на то надеюсь.

6

Да, например, я. Я прекрасно разбираюсь в последних модных тенденциях и вообще в стиле. Все-таки я же дизайнер одежды, притом подчас размера XXXL. На мой взгляд, твоим дочкам нужны короткие вечерние  платья вот такого плана: http://www.marichi-opt.ru/dresses?product_id=224 Стильно и просто. Аксессуарами можно дополнить любой образ.

7

Почему же именно такое? И в каком магазине его купить можно?

8

Так все же ясно из его внешнего вида: платье это не слишком открытое и обтягивающее открытое, длина в меру короткая и поп рисунок тоже к месту. Все это делает это платье просто идеальным для танцев. А насчет покупки... Неужели не понятно, что именно в этом магазине:  http://www.marichi-opt.ru/ оно и продается? Это фирма «МариЧи».  Здесь представлен широкий модельный ряд различных платьев и другой одежды для леди за 50й...размер, разумеется.  Одна вещь краше другой. Я и себе тут покупаю обновки, и дочери своей. Нам обеим по душе одежда из этого магазина. Она не только стильная, но и качественная.

9

Не продолжай, я поняла, что магазин этот весьма хорош. Завтра же покажу дочерям платья отсюда, думаю, они оценят. Спасибо за помощь.

10

Пожалуйста-пожалуйста. Я рада была оказаться столь  полезной.