1 (2016-03-14 12:53:40 отредактировано Gudoria)

Тема: Охранное наблюдение в частный детский сад

Здравствуйте. Вот уже больше года я тружусь заведующей частного детского сада. Хоть в должность вступила не так давно, но за это время в садике многое стараюсь улучшить, все-таки родители немалые деньги платят нам за пребывание, да и  положительные отзывы - наша прямая реклама. Иногда дети ведут себя на улице весьма неосторожно, даже воспитателям трудно уследить, так что есть необходимость установки камер охранного видеонаблюдения на детской площадке. Средства для этого есть, кто сможет реализовать задумку? Подскажите, пожалуйста.

2

Re: Охранное наблюдение в частный детский сад

Вот бы и в государственных садах хоть какую-нибудь охрану поставили, а то приходи, кто хочет и делай, что нравится. За детей порой страшно. А вы полезное дело затеяли.

3

Спасибо, это необходимость, как мне кажется, а у входа камера должна стоять в любом детском заведении. Ребятишки всегда в группе риска.

4

Полностью согласна с вами. Эх, как бы я знала, где такое наблюдение устанавливают, тотчас бы вам сказала, но я не в курсе, увы и ах.

5

Ну что же теперь, я всегда говорю, что кто ищет, тот всегда найдет.

6

Это Вы точно сказали. "Вознаграждение" за терпение На самом деле это интернет-адрес фирмы, которая занимается всеми видами монтажа охранного оборудования. Ребята на "совесть" все делают. К результатам их труда "комар носа не подточит". В нашем реабилитационном детском центре они так грамотно установили камеры, что каждый уголок виден. А ведь ребята с травмами требуют постоянного присмотра.

7

Что верно, то верно. Кстати, у нас площадка большая для детей. Там, наверное, одной камеры не хватит, надо что-то придумывать. Такое им под силу?

8

Они ведь всем занимаются - от разработки и составления  проекта системы видеонаблюдения, до ее монтажа и обслуживания Здесь более подробные сведения. Телефон и адрес также тут указаны. Цены, если надо, тоже поглядите.

9

Меня это тоже интересует. Я уже нашла такой пункт, весьма доступно все стоит. Прям не ожидала даже. Приятно удивлена. Теперь ни тени сомнения нет, куда нужно обращаться за помощью. Спасибо, что подсказали.

10

Все нормально. За такое не благодарят. Все ради безопасности детей.