1

Тема: Как на отдыхе делать фотографии без сторонней помощи?

Всем привет! Девочки, выручайте. Едем с моим молодым человеком вдвоем отдыхать. Планов очень много, хотим посетить большое количество городов. Проблема состоит в том, что фотографировать нас некому, а фотографии поодиночке это совсем не серьезно. Как люди выходят из данной ситуации, ведь много кто ездит парами?

2

Re: Как на отдыхе делать фотографии без сторонней помощи?

Все люди в подобной ситуации справляются примитивным селфи. Беспроигрышный вариант, захотел один сфотографировался, захотел с компанией, захотел, подурачился.

3

Ну, селфи тут не выход. Представьте, вы стоите на склоне горы, хотите сделать фотографию на фоне всего этого пейзажа, но не можете, так как угол охвата фронтальной камеры не позволяет этого сделать.

4

Купите селфи палку и не мучайтесь. Вытянули руку подальше и вот вам широкий угол обзора)

5

А где можно их купить? Я просто уверена, что в нашем провинциальном городочке нет подобных благ цивилизации.

6

Я брала себе на сайте http://i-mobilestore.ru . Получила посылку на следующий день, всё работает, теперь ни на одно мероприятие я без нее не хожу.

7

Как же вы заставляете фотографироваться всех на мероприятиях, я, сколько не пытаюсь сделать селфи с друзьями и знакомыми, мало кто соглашается.

8

Да, я особо не заставляю, всё на добровольной основе, ну может просто у нас народ поактивнее набрался.

9

Девочки скажите, а если я, допустим, возьму такую палку для селфи http://i-mobilestore.ru/shop/monopody/h … dlya-selfi достаточно будет?

10

Более чем, прекрасный выбор, заказывайте не пожалеете.