1

Тема: Нитевой лифтинг - спасение после 35?

В настоящее время очень популярна процедура по нитевому лифтингу и рекомендуют ее после после 35, когда наиболее сильно становятся заметны возрастные недостатки лица. Кто пользовался и действительно ли она так "волшебна" как о ней рассказывают?

2

Re: Нитевой лифтинг - спасение после 35?

Использовала эту процедуру для коррекции носогубных складок, скажу честно, что процедура - просто находка для меня! эффект заметен сразу же и в течение 200 дней после нее только усиливается) хотите верьте, хотите нет)

3

А я бы не была настолько лестна с отзывами.. делала коррекцию мимических морщин на лбу... это просто нечто.. как было так и осталось , просто выброшенные деньги на ветер, вообще эффекта не почувствовала...(((

4

Monfoeea, а может тут от специалиста и клиники зависит, Вы не думали?

5

Может быть, но я настолько расстроилась, что просто грешила на неэффективность процедуры((

6

Lomnie, а где вы делали коррекцию, если ни секрет)

7

Нет конечно, отличная клиника и специалисты сертифицированные с огромным опытом - вот смотрите

8

А я еще слышала, что помимо основного направления процедуры - лифтинга, есть еще много положительных пряников) Что после установки нитей из полимолочной кислоты, на кожу оказывается мощное регенеративное действие и как следствие, улучшается тон лица, светлеют пигменты, сокращаются поры, уплотняется кожа и тд.. Так что эффект получится в любом случае...

9

Вот читаю и все больше прихожу к выводу, что я оплошала с клиникой.. попробую еще разочек попытать судьбу и обращусь в эту клинику, кстати у них про нити вот тоже много всего написано  раз уже кто то пользовался и такой хороший результат) Спасибо)

10

Да, девочки, спасибо Вам, теперь у меня тоже не осталось сомнений )