1

Тема: Ботокс - за или против?

Девочки, хочу затронуть такой щекотливый вопрос о Вашем отношении к ботоксу. Слышала много мнений как положительных, так и отрицательных. Кто пользовался? Какие отзывы? Куда обращались?

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

Re: Ботокс - за или против?

А что Вы хотите исправить с помощью ботокса? И все зависит от возраста.. Я считаю, что к нему нужно прибегать после 30.

3

Хочу подкорректировать мимические морщинки на лбу, мне сказали, что поможет только ботокс...

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

4

Да, мимические морщинки лучше корректировать с помощью ботокса до 35 лет, иначе потом исправить возможно будет только с помощью мезонитей

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

5

Самое главное в этом вопросе выбрать грамотную клинику и косметолога, т.к 50% успеха процедуры зависит от тщательно продуманной разметки, ведь каждая зона особенная и пациенты индивидуальны...

6

А кто нибудь делал подобную процедуру по коррекции морщинок на лбу? И как долго эффект держится?

Эффект насколько мне известно зависит от времени года) но обычно около пол года держится, потом нужно повторять.

8

Я делала в клинике- вот тут подробнее можете почитать

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

9

А я вовремя не сделала ботокс , поэтому надо теперь что то серьезнее выбирать((( Печаль прям... Вот кстати читаю про мезонити тоже довольно интересная тема)

10

Спасибо девочки за отзывы, значит надо не тянуть с этим и идти исправлять возрастные недостатки...