1

Тема: Где заказать набор для вышивки «Ангел» ?

Добрый день. У меня появилась недавно традиция, на рождение ребенка( своего либо у родственников) я вышиваю либо делаю игрушку с изображением ангела. Думаю, что это прекрасный подарок для любого малыша. Картину можно повесить над кроваткой, а с игрушкой еще проще. Кто-нибудь может подсказать, где набор для вышивки купить?

2

Re: Где заказать набор для вышивки «Ангел» ?

А где Вы раньше заказывали?

3

Рядом с домом был магазин с наборами для вышивания, тканями и другими принадлежностями для шитья, плетения и т.д. Было очень много наборов, а так же материалов для изготовления картин, игрушек своими руками. К сожалению, на том месте теперь очередной супермаркет.

4

Сейчас очень много продуктовых гипермаркетов и супермаркетов открылись на месте хороших магазинов. Так же от дома был автосервис, но теперь на нем магазинчик сладостей. Это конечно хорошо, но сложно теперь отыскать такой же надежного поставщика автомасел.

5

Именно! Нет, бы перенесли магазин поблизости, а то теперь ближайший такой магазин, только через несколько станций метро. Я очень расстроилась.

6

Не обязательно выходить из дома и ехать несколько станций на метро, чтобы приобрести вышивку. Для этого придумали интернет-магазины. К примеру, вот один из очень удобных таких ресурсов – сайт

Самое неудачное желание - это желание нравиться всем.

7

А там разве можно приобрести схему для вышивки с ангелом? Меня не просто наборы интересуют и материалы, а конкретный рисунок.

8

На этом сайте Вы можете приобрести абсолютно любые наборы для вышивания различными техниками.  И ангелы в том числе есть на сайте

9

Спасибо за помощь! Это как раз то, что я искала.

10

Не за что. Я постоянно заказываю в этом интернет магазине и Вам советую. Это очень удобно!