Тема: Что вы думаете о компании Ф-1?

Добрый день! Долгое время искал компанию,  которой можно доверить комплексное бухгалтерское обслуживание. Кто-нибудь пользовался услугами фирмы Ф-1 http://www.buhforma.ru/ ?? Что можете о них сказать? На сайте их компании я не нашел отзывов, поэтому решил написать сюда.

2

Re: Что вы думаете о компании Ф-1?

Я слышала о них пару раз, но сама не пользовалась их услугами. Отзывы то о них были хорошие, но сама, увы, я этого подтвердить не смогу.

3

Очень жаль, что вы сами не обращались, хочется именно отзывов тех, кто пользовался их услугами. А то люди на улице могут многое говорить, нужна достоверность.

4

А для чего вообще необходимо комплексное бухгалтерское обслуживание?? Неужели вы сами не можете с этим справится?

5

Может и мог бы справиться, если бы разбирался в этом, но помимо бухгалтерии есть много дел, которые необходимо решать.

6

Я сотрудничаю с этой компанией, они занимаются кадровым обслуживанием моей компании, ни одного нарекания не было, работу они свою выполняют добросовестно.

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.

7

А почему вы выбрали именно Ф-1? Что вас привлекло? Как давно вы с ними сотрудничаете??

8

Я сотрудничаю с ними около 3 лет, мне их посоветовал  хороший друг, я склонен ему доверять, да и цены у них очень радуют глаз http://www.buhforma.ru/prays-list/

9

Спасибо вам за совет, за время уделенное мне. Теперь могу с уверенностью обращаться к ним.

10

Рад был помочь, обращайтесь без сомнения. Они очень ответственно подходят к своей работе.