1

Тема: Существует ли автоматизированная система для полива?

всем привет! Я с детства любила с бабушкой в огороде заниматься выращиванием различных растений и плодов. Сейчас я выросла у меня есть сад, где я всё сажаю, но ездить ежедневно или даже через день нет возможности. Существует ли какая-то автоматизированная система для полива?

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

2

Re: Существует ли автоматизированная система для полива?

У меня была похожая ситуация. Я просила соседей по даже. Они там жили всё лето и для них это трудности не вызвало.

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

3

Ну соседей тоже не будешь постоянно просить. Тем более у меня из соседних домов нет никого, кто там живет. Все так же, как и я приезжают на день-два.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

4

Автоматизированные системы для полива придумали уже давно и это совсем не секрет. Подобные системы устанавливают многие организации, поищите.

5

А можете рассказать подробнее о системах полива? Какие виды существуют? На какую минимальную площадь они устанавливаются?

6

Дождевальная система автополива. Такая система будет осуществлять полив участка по заданному графику. Лучшее время для ее монтажа — осень, в это время риск повредить растения меньше.
Для полива небольшого участка используются в основном веерные головки, они хорошо справляются и с поливом клумбы. Работают в радиусе пяти метров.
Не менее распространены и роторные спринклеры, они оснащены механизмом кругового вращения и позволяют поливать большие площади, поэтому и применяются в основном в парках, для полива газонов спортивных площадок и т.п.

Каждая из этих систем делается по предварительному проекту,но где подобное делают, я увы не знаю

7

Видимо в моей случае, подойдут веерные голоски, участок совсем небольшой.
Жаль, что вы не знаете где такое делают. Подожду, может, еще кто-то откликнется

8

Не знаю по поводу системы полива, но различные проекты: отопление, водоснабжение, дренаж делают в компании "АЛЛАРИ" . Вот их сайт http://allari.pro/

9

А не подскажите как до них добраться? адрес то я на сайте нашла, то вот где это находится не знаю.

10

У них на странице контактов схема проезда есть. вот ссылка, чтобы вы не искали http://allari.pro/address
Я бы попробовала вам объяснить, но я сама не в курсе, у меня муж ездил