1

Тема: Что можно такого носить, чтобы было тепло на улице зимой и не жарко

Девочки поделитесь секретом, какую верхнюю зимнюю одежду подобрать. Объясню ситуацию. Я работаю торговым представителем, и почти всё свое рабочее время я провожу за рулем. Я, когда хожу к клиентам, выхожу из машины – одеваю верхнюю одежду, возвращаюсь – снимаю. Я устала постоянно одеваться/раздеваться. Что можно такого носить, чтобы было тепло на улице зимой и не жарко в машине?

Re: Что можно такого носить, чтобы было тепло на улице зимой и не жарко

Я езжу в легкой куртке. Полностью соответствует тем требованиям, что вы описали. Хотя если на улице будет -30, я всё равно замерзну, даже если пробуду на улице минуту.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

3

Что и следовало доказать. Именно поэтому и спрашиваю совет, что все варианты я как мне кажется, рассмотрела.

4

Так может вам стоит рассмотреть какие-то жилетки? Они гораздо удобнее, чем куртка или пальто, так как свободные руки, но тело в тепле, они же и зимние есть.

Может жилетка и удобнее в чем-то куртки, но в ней так же можно замерзнуть на улице или спариться в машине. Хотя мне кажется при морозе в ней будет проблематично выйти на улицу.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

6

На такой случай видимо и придумали меховые жилетки. Причем делают их из различных мехов, различных цветов и различных фасонов, на любой вкус и цвет.

7

И стоят они бешеных денег в итоге, это же мех. Насколько я знаю, изделия из меха стоят очень прилично.

8

Не соглашусь с вами, многое зависит от меха, который вы выберите, вот например, жилетки из норки

9

Ой, нет, такого я не могу себе позволить, мне бы что-нибудь попроще, тем более для машины. Бегать по магазинам клиентов в дорогой норковой жилетке это слишком

10

Есть мутон! Он стоит дешевле, но по внешнему виду ничем не уступает другим мехам, посмотрите тут

11

А вот цены на мутоновые жилетки не так кусаются, спасибо, вам за совет, пожалуй рассмотрю этот вариант.