1 (2016-02-12 12:51:40 отредактировано Randallcasp)

Тема: Где закупить швейную фурнитуру за небольшие деньги?

Я являюсь владелицей небольшого ателье на окраине города. Хоть мы и не даем рекламы, люди все равно к нам приходят, а все благодаря рекомендациям знакомых. Всегда стараемся для пошива одежды использовать качественную ткань и отличную фурнитуру - молнии, пуговицы, застежки. Правда, в розничных магазинах все это сильно подорожало. Может, где-то можно мелким оптом найти это за небольшие деньги?

2

Re: Где закупить швейную фурнитуру за небольшие деньги?

Так оптом всегда дешевле, разве нет? Хотя, конечно, все в мире относительно. Можно на складах швейных поспрашивать,есть ли возможность купить напрямую партии товара.

3

Может, и так, просто звонили в одно место, вроде, магазин большими партиями продает все для шитья, но цены показались там чуть ли не заоблачными.

4

Да уж. Тогда даже не знаю, что посоветовать. Я сама в этом не сильна.

5

Тогда остается только надеяться на чудо. Точнее, на кого-нибудь еще.

Приятно слышать, что от меня так много ждут. Вообще  я мимо  проходила, но все-таки нужно помочь человеку. Вот тут есть вся швейная фурнитура, которую только можно представить: http://www.ultratex.ru/ Стоимость ее вполне разумная и доступная. Мы давно уже сотрудничаем с этой фирмой, и наше швейное производство никогда не остается в накладе. Всем довольны.

7

Судя по всему, ты говоришь правду, если полистать сайт, то многое становится ясно. Правда, какие тут условия покупки не могу найти никак. Поможешь и с этим?

А у меня есть выбор? Ладно, так и быть, почитай здесь информацию:  http://www.ultratex.ru/index.php?ukey=a … ija-raboty Тут перечислены все необходимые документы, минимальная сумма заказа (3000 руб.), способы оплаты, доставки и методы возврата. В общем, все, что может пригодиться.

9

Я и сама это вижу. Вполне адекватные требования. Раз так, то обращение в эту фирму не за горами. Премного благодарна за сведения.

Пожалуйста, мне не жалко посоветовать хороший магазин или фирму.