1 (2016-02-10 13:09:52 отредактировано Anjela-Mops)

Тема: Протезы для пожилого человека

У моего деда своих осталось буквально пара зубов. Он уже давно ест  все на пару и в жидком или протертом состоянии. Все уговаривала его сделать протезы, но от отнекивался. Сейчас, наконец, все-таки решился. Так что ищу, где можно заказать протезы на все зубы, но чтобы цена не была заоблачной. Подскажете мне?

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

2 (2016-02-10 13:09:12 отредактировано IgoryJuQ)

Re: Протезы для пожилого человека

Протезы - по умолчанию удовольствие не из дешевых. Отцу моему за половину верхнего ряда справа насчитали около 150 тысяч. Так что готовься.

3

Эх, ты! Как много-то. Я уверена, что, если очень захотеть и сильно постараться, можно и дешевле подобные услуги найти.

4

Надежда умирает последней. В общем, удачи тебе с поисками.

5

Жаль, я так хотела поскорее дедуле помочь.

6

Твое стремление достойно уважения. Подскажу-ка я тебе клинику стоматологическую хорошую:  http://dentanext.ru/ По части имплантации здешним профи нет равных, да и в остальном они преуспели.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

7 (2016-02-10 13:08:41 отредактировано Anjela-Mops)

Звучит так, как будто ты все это уже испробовала. Может, расскажешь подробности?

8 (2016-02-10 13:08:07 отредактировано AlenaSoda)

А то! Для нас это семейная клиника, можно сказать. Мы с  мужем туда ходим, мои родители и его тоже. Дети пока еще слишком малы. Всегда здесь рады посетителям, администраторы дружелюбны и вежливы, врачи тоже максимально тактичны, да еще и профи, к тому же, все подтверждения этому есть. Кстати, мне такой хороший имплант полгода назад сделали, что сидит, как родной, я и забыла почти, что он у меня есть, и материал его очень удобный. Если что, подробнее про имплантацию вот здесь написано: http://dentanext.ru/index14.html

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

9 (2016-02-10 13:07:24 отредактировано Anjela-Mops)

Да, спасибо, хотя я и сама уже нашла. Похоже, тут смогут помочь моему дедушке. Спасибо большущее, что помогла мне.

10

Что ты? Право, не стоит, это все такие мелочи.