1

Тема: Штукатурка стен от специалистов в этом деле

Доброго утра всем. Мне в моей трешке надо стены оштукатурить. Там, где-то, получается 250 квадратных метров, немаленький объем. Сразу подумал, что буду профи вызывать, друг посоветовал этих специалистов Говорит, ребята хорошие, свое дело знают. А вы о них какого мнения?

2

Re: Штукатурка стен от специалистов в этом деле

Как же-как же,знаю таких профи. Заказывал у них штукатурку двушки - 170 м2, сделали все хорошо, ценник адекватный.  Кстати, и проемы захватили.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

3

А что по срокам вышло? Не "тянут ли" ребята резину?

4

Ты что? Работают, не покладая рук, практически без передышки. Мне такой объем дня за три выполнили, к качеству претензий нет - оно на высоте. Так что не сомневайся даже.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

5

Ладно, надо будет потщательнее приглядеться...

6 (2016-02-08 10:29:34 отредактировано alexandra_romanova)

Ничего не знаю про таких мастеров  и слышу о них впервые. Мы с мужем, когда дома, ремонт делали, без всякой штукатурки обошлись. Неплохо вышло, вроде как. Да мы и не перфекционисты - к совершенству не стремимся.

7

Все люди разные, я вот  считаю, что если что-то делать, то сразу хорошо, а не по принципу "и так сойдет".

8

Полностью с тобой согласен. Сам дома сразу решил делать отличный ремонт, и специалисты эти мне помогли. Штукатурку нанесли так, что после нее дополнительные работы не потребовались, так что потом я быстро поклеил обои и т.д., глазом моргнуть не успел, как ремонт завершился. Вот так вот.

9 (2016-02-08 10:26:18 отредактировано fineaxe)

Смотрю, все их хвалят. Может, зря я сомневался? Наверное, все-таки стоит туда обратиться,тем более и цены тут лояльнее некуда Спасибо за отзывы.

10 (2016-02-08 10:26:30 отредактировано Joshuawaph)

Верное решение ты принял. Удачи тебе с ремонтом. И не за что благодарить.