1

Тема: Где подают самый вкусный бизнес-ланч?

Приветик всем! Обычно мы с подружками обедаем в кафе возле работы, но теперь оно закрылось. Не знаем, куда стоит пойти на бизнес-ланч. Работаю на Косинской улице. Есть там какое хорошенькое кафе рядом? Счет чтобы до 500 рублей и кухня нормальная, не важно какая, лишь бы не китайская или японская.  Какие будут предложения?

2

Re: Где подают самый вкусный бизнес-ланч?

Не поверишь, но я знаю еще более экономичный вариант – средний счет 100 рублей.  Могу поделиться информацией.

3

Что-то такой ценник даже на столовку не тянет, чувствую, где-то тут скрыт подвох.

4

Ничего сверхъестественного, просто обеды с собой из дома брать – дешево и вкусно. И ты всегда будешь знать, из чего блюдо приготовлено, и его категорию свежести.

5

Я хоть и женщина, но стоять у плиты, ой, как не люблю. Так что предпочитаю кафе и рестораны. Тем более в приличных заведениях всегда соблюдают санитарные нормы.

6

Насчет этого ты права. Могу посоветовать одно уютное и недорогое местечко  Из приличных, разумеется. Все там чинно-мирно и цивильно. Атмосфера почти как домашняя, персонал приветливый, залы светлые и чистые. Сама туда частенько заглядываю на обеды  и на ужины иногда. Кормят тут просто объедение, не передать, как вкусно, это надо видеть, то есть пробовать!

7

Я тебя поняла насчет этого. Во мне даже аппетит проснулся. Что тут цены довольно низкие, это хорошо, а что территориально? Далеко ли оно от моей работы? Я не поеду на другой конец города в обед. Даже в самое здоровское заведение.

8

Смотри адрес Оно на Вешняковской  улице находится, то бишь совсем близко к месту твоей рабочей «дислокации». Я все предусмотрела, прежде, чем совет выдать.

9

Похоже на то, тогда тем более думать нечего – точно надо попробовать сюда на обед сходить. Большое спасибо за рекомендацию.

10

Мне не жалко людям рассказать о своем любимом кафе,  в общем, не за что.