1

Тема: Танго как образ жизни

Уже несколько месяцев занимаюсь танго. Хотела бы поделиться своими впечатлениями. Для меня это увлечение, как образ жизни. С огромным удовольствием занимаюсь, самооценка повысилась, тело стало подтянутым, осанка прямой - сплошные плюсы. Кстати, я записывалась сюда:  http://uroki-tango.ru/ Тут очень хорошие преподаватели и обстановка. Так что всем советую эту школу и этот вид танцев)

2

Re: Танго как образ жизни

Вообще здорово, что ты для себя нашла отдушину. Меня не очень вдохновляют танцы, но сам я отношусь к ним сугубо положительно.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

3

Как в анекдоте: "Вы любите лягушек? - Нет!. - Вы просто не умеете их готовить!". Так же скажу и про танго  - ты просто не умеешь его танцевать и не пробовал даже.

4

Оригинальное сравнение, может, ты и права. Да просто я еще и на работе устаю, ни до чего после тяжелых трудовых будней.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

5

Так и в этом будет помощь. В этой школе танцев очень здорово. Атмосфера там способствуют тому, чтобы просто находясь на уроке,  уже получать расслабление и отдых)  А если еще и стараться при этом, то прилив положительных эмоций гарантирован.

Вот и славно. Многие "сгорают" на работе, а потом просто дома валяются на диване, думая, что это правильно.  А активный отдых - лучшее решение.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

7

Точно) Так что очень советую, можно, кстати, и свою вторую половинку подключить - вместе веселее.

Вот-вот. У меня подруга туда ходит с мужем,  оба хвалят и уроки, и преподавателей и вообще они  теперь стали больше радоваться и улыбаться.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

9 (2016-01-26 15:41:32 отредактировано Jamiroquai)

Такое впечатление, что все меня уговаривают...Ладно-ладно, может, и схожу, погляжу, что там к чему, звучит все весьма  обнадеживающе.

10

Вот и славно, не забудь записать адрес: http://uroki-tango.ru/kontaktyi Удачи во всем. Рада, что хоть кому-то помогла.