1

Тема: Спортивная обувь для девочки-подростка

Добрый день. Я один воспитываю дочь, сейчас она вступила в подростковый период, и у меня никаких нервов не хватает, чтобы потакать ее капризам. Вот сейчас ей подавай брендовую спортивную обувь. Насколько я знаю, в школе можно на физкультуру одевать любую, но не переспоришь мою упрямицу. Дорого ли стоят всякие "Адидасы" и "Найки"?

2 (2016-01-18 11:43:28 отредактировано Shura-M)

Re: Спортивная обувь для девочки-подростка

Да уж, подростки - это отдельная тема, со старшей дочерью кое-как этот период пережили, скоро очередь младшей. Крепись! Кстати, а жена твоя куда делась?

3 (2016-01-18 11:43:43 отредактировано VictorSP)

Из последних сил терплю, подружка моя изначально сказала, что не будет воспитывать ребенка, хотела делать аборт, я уж сам настоял, чтобы она выносила дитя и мне его оставила, дал ей отступные и т.д.

4

Ничего себе! Как в жизни бывает, что тебя сподвигло на такой решающий шаг?

5

Я от бесплодия долго лечился, более 10ти лет, а тут Бог дал такой шанс, моя молодая подруга забеременела, я, не раздумывая, предложил ей такой вариант  - все довольны.

6

Как все серьезно...Пути Господни неисповедимы.

Что-то вы все от темы отошли, товарищи. Понимаю, за душу берет, но человек же ждет.  Могу сказать, что брендовая обувь стоит, конечно, не так мало, но со скидкой можно ее выгодно купить. Есть еще дешевые китайские подделки, но они не прослужат и сезона, "плавали - знаем". Так что своим подрастающим дочерям кроссовки беру теперь только тут Этот магазин может похвастать качеством товара и доступными ценами.

8 (2016-01-18 11:39:32 отредактировано VictorSP)

Ну да, вроде, тут не так уж и дорого, а если еще и отзываются хорошо, стоит приглядеться. А есть розовые какие-нибудь тут кроссовки?  Это любимый цвет дочи.

Как тебе такой вариант? Мне кажется, подростку будет самое то. И дизайн такой молодежный и стильный. Впрочем, тут все модное)

10

Отличная идея! Сам бы до нее в жисть не додумался, надо будет показать дочери, хотя, может, она и сама тут что-нибудь еще подыщет, выбор-то большой. Премного благодарен за такую огромную помощь мне.