1

Тема: Как правильно обуть любимую девушку?

Всем привет! У меня сложилась весьма нестандартная ситуация. Где-то месяца 4 назад я познакомился с девушкой по интернету. Она мне сразу понравилась. Она не только общительная очень, но и красивая.  Это была любовь с первого взгляда. Для нее, видимо, все не  так радужно, но я своего добиваться умею.  Наконец-то дождался от нее приглашения приехать в гости, но без подарка как-то заявляться не хочется. У меня есть идея подарить ей  какую-нибудь красивую пару обуви, она спортсменка ведь. Кто знает, где мне купить такую вещь? П.С. лучше по интернету, а то мне как-то смущательно заходить в женский магазин…

2

Re: Как правильно обуть любимую девушку?

Умник ты наш. А размеры-то ты ее знаешь? Иначе купишь что-нибудь не то, а она будет думать, что ты полный лузер… в общем, разочаруется в тебе.

3

Она же бегом занимается, упоминала как-то вскользь про кроссовки, про то, что   ей  они надоели  и размер говорила, что, мол 37й как-то жмет. Значит, надо 38й брать. Вот я и «намотал  на ус».

4

Прям каждое слово за ней записываешь,  что ли? И правда любовь  тебе в  голову ударила. Раз такое дело, то в сети  всегда много предложений такого рода. Кроссовок сейчас море… во всех смыслах этого слова.

5

Я же говорю ,что прогадать   не хотелось бы. Не только  в  размере, но и в качестве.

И правда…ситуация…Мне даже муж таких подарков не делает.  А тут  поклонник…повезло девушке. Ну, ладно, хватит зависти.  Я же хотела подсказать интернет-магазин , где продается модная обувь  Все, что нужно для счастья почти любой спортивной девушки.

Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом!

7

Спасибо, конечно. Но если муж тебя не балует, тогда как ты про этот магазин узнала?

Я взрослая состоявшаяся женщина. Я что, сама не могу позволить   себе такие покупки?  Уже не раз в этом месте отоваривалась . Кроссовки брала для спортзала,   а вот неделю назад и  для бега. Вот такие  Красота ведь, не правда ли? И подошва приятная, и бегать легко.

9

А они тебе что,  уже пришли? Неделя же всего прошла.

Тут доставка очень оперативная, так что долго ждать не придется. Саму это порадовало. Вот тебе лишний повод купить девушке подарок именно  тут. В общем, дерзай, Казанова. Удачи тебе.

11

Спасибо, а она мне, между тем, понадобится, сейчас буду долго выбирать что-нибудь подходящее, но это уже мои заботы. Ты мне и так помогла очень.