1 (2016-01-14 13:02:16 отредактировано Al_Pasol)

Тема: Как ни печально, но нужно удаление зуба

В общем, у меня трагедия! Правая нижняя восьмерка совсем загнила и может заразить другие зубы. Мне сказали, что нужно ее удалять. Прощай, зубик! В бесплатном кабинете талоны на удаление выдаются редко и в маленьком количестве. Чем "ждать у моря погоды", я решил пойти в платную стоматологию. Там и сервис все равно лучше, и отношение. В какой именно клинике зубы удаляют?

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

Re: Как ни печально, но нужно удаление зуба

Умеют же мужчины раздуть трагедию из ничего! Все мы когда-нибудь удаляли зубы! Порой это  неизбежно. Я и сама как-то раз такую процедуру проходила.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

3

Вот и  "товарищ по несчастью". И где ты это делала? Больно было?

В государственной клинике мне удаляли, честно говоря, анестезия там так себе, но, вроде, боль была терпимая.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

5

У женщин  ведь болевой порог выше, так что, думаю, автору при таком раскладе было бы очень больно. В частных стоматологиях анестезия в разы лучше, как и отношение.

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

6

Я с самого начала сказал, что хочу только в платную клинику. Звучит так, как будто у тебя есть что-то на примете...

7

Может, и так. Вернее, вот:  http://aliksma.ru/ Именно в этом месте мне все понравилось, и я уже хожу туда регулярно, только не за удалением, а за лечением и кое-чем другим. Не довожу свои зубы больше до критического состояния, и здешние стоматологи мне в этом прекрасно помогают.

8

В каком это плане? Есть какие-то особые меры воздействия?

9

Элементарно, Ватсон, профилактика - лучшее лечение, тут есть и диагностика для зубов, и также некоторые процедуры, которые не требуют вмешательства бормашины, например, профессиональная чистка зубов. Все это поможет не довести зубы до "ручки ".

10

Ладно-ладно, я тебя понял, а что с удалением?

11

Если хочешь сэкономить, то приходи в четверг. Это день бюджетного удаления зубов. А так в любом случае работу свою врачи сделают качественно и безболезненно: http://aliksma.ru/udalenie_zubov

12 (2016-01-14 13:11:56 отредактировано Al_Pasol)

Спасибо за поданные идеи и за то, что про акции дополнительно рассказала. Надо подумать над этим, а вот зуб точно буду тут удалять.