1 (2016-01-14 12:53:16 отредактировано Lomnie)

Тема: Подлатать зубы не мешало бы...

Добрый день! Некоторое время назад я лечилась в больнице от остеопороза. От этого не только кости страдали, но и мои зубы. К тому же, на больничной еде сильно не поправишься. Вот и я похудела, притом очень. Вроде, вес восстановила, а вот зубы надо подлечивать, пломб понадобится явно не одна штука. Где можно недорого и качественно залечить зубы?

Re: Подлатать зубы не мешало бы...

Опасное заболевание тебя настигло, но хорошо, что все миновало. Обычно остеопороз встречается  у более пожилых женщин.

3 (2016-01-14 12:53:37 отредактировано Lomnie)

"От беды и от чумы никто не застрахован". Я тоже рада, что выкарабкалась, на работе кое-какие деньги за больничный выплатили, вот на них и собираюсь зубы лечить.

4 (2016-01-14 12:53:55 отредактировано Nastya Korsik*)

Жалко тебя. Обычно такое и происходит из-за недостатка питательных веществ. В твой организм поступало их в слишком малом количестве.

5

Так оно и есть. Кто-нибудь насчет клиники мне ответит?

6

Как по мне, почти все частные клиники предлагают достойный уровень сервиса и персонал там приветливый. От этого же зависит их прибыль. Но еще важный фактор, чтобы там "врачи от Бога" работали, как например, здесь: http://aliksma.ru/ Я и сам в этом не раз уже убеждался. Это место всем твоим критериям отвечает: недорогие цены и сервис на уровне.

7 (2016-01-14 12:54:30 отредактировано Lomnie)

Кто знает, может, оно и так. А что для тебя значит "недорого"?  Все в мире относительно ведь. Доя миллионера и квартира в Москве - это дешево.

8

Я-то человек простой. Обычным менеджером тружусь. Зарплата средняя, зубы не золотые, но зато здоровые, и все благодаря врачам этой клиники) А вот насчёт цен сама погляди: http://aliksma.ru/?page=10061 Думаю, это убедит тебя, что все здесь нормально.

9 (2016-01-14 12:54:58 отредактировано Lomnie)

Ты прав. Меня вполне устраивает такая стоимость. Даже для нашего города, тут более, чем доступные цены. Это лишний повод обратиться именно сюда. Спасибо.

10 (2016-01-14 12:52:42 отредактировано fineaxe)

А я что говорил!   Ну не гений ли я?.. Всегда пожалуйста, кстати.